Тема: Нужно организовать обработку заявок через мессенджеры | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Нужно организовать обработку заявок через мессенджеры

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Kaper 6 час., 3 мин. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #83850

    Bankok
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Нужно организовать обработку заявок через мессенджеры в Санкт-Петербурге, но пока не понимаем, как лучше это настроить. Хотим, чтобы сообщения не терялись и клиентам быстро отвечали. Кто может с этим помочь?

  • #83851

    Timakov
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Мы нанимали IT-специалистов, они подключили бота и настроили автоматическое распределение сообщений. После этого стало проще отслеживать обращения и сотрудники начали быстрее отвечать клиентам.

  • #83852

    Kaper
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Советую вам обратиться в удалённый колл центр https://www.dtco.ru/speterburg/ . Как по мне, такой вариант удобен, когда обращений становится много и нужно постоянно поддерживать связь с клиентами. Операторы могут принимать сообщения из мессенджеров, фиксировать заявки и передавать информацию дальше внутри компании.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.