Тема: Для архитектурного бюро подбираем сервер | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Для архитектурного бюро подбираем сервер

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Zamak 1 неделя назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #84083

    Kaper
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Для архитектурного бюро выбираем сервер для совместной работы над проектами. Сотрудники часто используют общие модели и файлы, поэтому нужно обеспечить удобное взаимодействие внутри команды. Какие рекомендации можете дать?

  • #84084

    Bankok
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Мы сначала проанализировали количество одновременных пользователей и объём рабочих данных. После этого стало проще определить требования к инфраструктуре и избежать лишних затрат на оборудование.

  • #84085

    Zamak
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Вам стоит использовать Revit Server 2026 года https://rsnbim.ru/trial . Я бы отметил, что это решение разработано именно для коллективной работы с BIM-моделями. Оно помогает организовать доступ к общим проектам для разных специалистов и поддерживать актуальность данных во время выполнения архитектурных задач.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.