Тема: Хочу провести больше времени с сыном | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Хочу провести больше времени с сыном

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Link 3 час., 25 мин. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #84941

    Timakov
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    У меня в декабре отпуск, и хочу провести больше времени с сыном в Москве. Думаю заранее придумать интересные развлечения, чтобы ему не было скучно. Подскажите, куда можно сходить вместе и какие мероприятия посоветуете посетить?

  • #84942

    Bankok
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я бы сходил с ребёнком в интерактивный музей или на большую игровую площадку. Там можно не просто смотреть экспонаты, а участвовать в разных занятиях. Ещё интересным вариантом может стать посещение океанариума, особенно когда хочется провести целый день вне дома.

  • #84943

    Link
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Советую вам посетить шоу Майнкрафт против Роблокс в Москве: https://bilet.club/events/show/minecraft-vs-roblox/ . На мой взгляд, такое представление особенно заинтересует ребёнка, который знаком с этими популярными играми. Можно вместе посмотреть яркое сценическое шоу с героями любимых вселенных и необычным сюжетом, а заодно получить новые впечатления от совместного отдыха.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.