Тема: Скоро свадьба. Хотим кольца с характером | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Скоро свадьба. Хотим кольца с характером

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ostrog 6 час., 13 мин. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #85028

    Golum
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Привет из Питера! Скоро свадьба. Хотим кольца с характером, чтобы в них было что то наше. Думаем про короткую надпись, личный знак или необычную деталь. Хочется сохранить в кольцах кусочек нашей истории.

  • #85029

    Jernal
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Необычные материалы сразу делают кольцо интереснее. Дерево добавит теплоты и может напоминать о силе и росте. Камень придаст свой характер. А сочетание разных металлов, например белого и желтого золота, сделает дизайн живее и заметнее.

  • #85030

    Ostrog
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Кольца можно сделать по настоящему вашими с помощью гравировки. Спрячьте внутри маленькую фразу, нанесите линию пульса или добавьте знак, связанный с вашей историей. Даже тонкий рисунок можно аккуратно перенести на металл лазером. Посмотреть примеры можно здесь https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/na-koltsakh/ Главное, чтобы этот знак что то значил именно для вас.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.