Тема: Чем по вечерам порекомендуете в Питере заниматься? | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Чем по вечерам порекомендуете в Питере заниматься?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  aklohoma 2 нед., 2 дн. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #30301

    holflof
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я приехал в Санкт-Петербург, в командировку. Думал, что останусь тут на несколько дней, а оказалось, что пробыть в этом городе придётся не меньше месяца. Можете подсказать, чем здесь вечерами вообще можно заниматься, чтобы не скучать?

  • #30302

    igrulya
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Откройте Яндекс Карты, и посмотрите, какие заведения есть рядом с Вами. Можно в бар сходить, или ресторан, или даже кинотеатр. А ещё, по какому-нибудь парку прогуляться. Сами выбирайте, что Вам ближе.

  • #30303

    razdvaz
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я бы на Вашем месте, пожалуй, лучше город изучил. Он ведь действительно интересен – не зря его культурной столицей называют. Можете, например, принять участие в экскурсии по Неве на теплоходе – явно не разочаруетесь. Если интересуют цена билета либо расписание рейсов, найти их можете тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . На этом же сайте и другая интересная информация выложена.

  • #30304

    aklohoma
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я когда-то читал статью о том, что в Питере ежедневно проводятся различные мероприятия – концерты, выставки, фестивали. Советую Вам изучать афиши, и подбирать для себя наиболее интересные.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.