Тема: Где можно недорого приобрести тренажёры? | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Где можно недорого приобрести тренажёры?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  aklohoma 5 дн., 10 час. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #26038

    holflof
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Мне нужны тренажёры для новой квартиры в Москве. Можете посоветовать, где их недорого приобрести? Дело в том, что после покупки мебели денег у меня осталось довольно мало.

  • #26039

    standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Да просто походите по магазинам спорттоваров, и сравните их цены. Я уверен, что найдёте выгодные предложения. Можно ещё на маркетплейсах посмотреть, но там обычно расценки выше.

  • #26040

    igrulya
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Лучше сотрудничать с компанией, которая поставляет товары от производителей — у неё цены будут самыми доступными. Например, посмотрите, какие можно купить тренажеры для дома на этом ресурсе https://fitsharing.ru/prodazha/ . Ассортимент там представлен довольно неплохой. Кроме того, там можно ещё и сравнительно недорого арендовать тренажеры.

  • #26041

    aklohoma
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я себе тренажёры покупал через Авито. Выбирал не новые, а б/у, поскольку цены на них были значительно ниже. Правда, такой вариант является довольно рискованным.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.