Тема: Где в СПб лучше купить золотое кольцо? | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Где в СПб лучше купить золотое кольцо?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  igrulya 2 дн., 5 час. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #38875

    holflof
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я в командировке сейчас, в Санкт-Петербурге. Решил, что возвращаться домой с пустыми руками будет некрасиво – надо своей жене хоть что-то привезти. Думаю, золотое кольцо станет хорошим выбором. Можете подсказать, где в этом городе подобные украшения лучше покупать?

  • #38884

    standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Насколько я знаю, больше всего ювелирных магазинов расположено в центре города. Так что, можете совместить приятное с полезным – и прогуляться там, и украшение выбрать.

  • #38897

    aklohoma
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    В центре города очень дорого обходится аренда недвижимости, а значит, и цены в магазинах там – сильно завышены. Я бы лучше на окраинах с доступными вариантами ознакомился, чтобы не переплачивать.

  • #38921

    igrulya
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Как по мне, золотые украшения вообще лучше покупать через интернет. Есть в сети магазины, которые производителям принадлежат — цены там будут выгоднее, чем где-либо ещё. Да и выбор, само собой, тоже каждого порадует. Например, можете ознакомиться с ассортиментом, представленным на этом ресурсе https://divagold.ru/ . Возможно, найдёте для себя подходящие варианты.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.