В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление
Timakov 39 мин. назад.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Главная › Форумы › Болтоголия 😃 › Хочу научиться делать скетчи разных предметов и персонажей
В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление
Timakov 39 мин. назад.
Хочу научиться делать скетчи разных предметов и персонажей и сейчас выбираю подходящий курс в Санкт-Петербурге . Интересует, как понять, какая программа обучения лучше всего подойдёт для старта.
Я бы смотрел на программу курса и количество практики. Важно, чтобы там было много заданий на отработку базовых форм и постепенное усложнение, а не только теория.
Советую вам рассмотреть курс по скетчинг-графике здесь https://newartschool.ru/sketching . Считаю, при выборе обучения важно обращать внимание на структуру занятий и наличие обратной связи от преподавателя. Это помогает быстрее развивать навык и исправлять ошибки в процессе обучения, а не закреплять их на раннем этапе.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
