Тема: Какие достопримечательности в СПб изучить посоветуете? | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Какие достопримечательности в СПб изучить посоветуете?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  aklohoma 2 дн., 13 час. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #26076

    holflof
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    У меня турнир по киберспорту в Санкт-Петербурге скоро будет проходить. Поскольку я ранее не бывал в этом городе, хочу хотя бы самые главные его достопримечательности изучить. Какие посоветуете?

  • #26077

    standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    По моему личному мнению, самые главные достопримечательности Питера – это его знаменитые музеи. Загляните в Эрмитаж, посетите Михайловский дворец, оцените Кунсткамеру. Точно не разочаруетесь.

  • #26078

    igrulya
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Если любите красивую природу, то обязательно оцените сады Петергофа. Заодно и фонтанами полюбуетесь – их там, вроде бы, целых 150 размещено. И все они, само собой, являются уникальными.

  • #26079

    aklohoma
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Довольно популярными сейчас являются экскурсии в Кронштадт из Санкт-Петербурга, которые проводятся на метеорах. Дело в том, что форты недавно прошли через масштабную реконструкцию, и теперь точно стоят того, чтобы на них посмотреть. Могу порекомендовать Вам почитать о том, как к ним добраться, вот тут https://meteorkronshtadt.com/ . Заодно изучите расписание, цену билетов, и всё остальное.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.