Тема: Какой курорт Египта выбрать для отдыха? | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Какой курорт Египта выбрать для отдыха?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  aklohoma 2 дн., 20 час. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #26090

    holflof
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я уже несколько раз отдыхал в Турции, а вот в Египте пока не был ни разу. Как Вы считаете, какой курорт в этой стране будет лучше всего выбрать? Чтобы и цена была адекватной, и условия радовали.

  • #26091

    standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Насколько мне известно, самый популярный курорт Египта среди наших соотечественников — это Шарм-эль-Шейх. Не могу назвать его прямо-таки дешёвым, но он является реально комфортным.

  • #26092

    igrulya
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Мне кажется, что Вас должны заинтересовать туры в Хургаду. Ознакомиться с актуальными предложениями, если что, можете здесь https://intourist.ru/info/egypt/hurgada/hurgada . Этот курорт не так популярен, как Шарм-эль-Шейх, но по условиям ему совершенно ни в чём не уступает. Кроме того, является на самом деле недорогим — убедитесь сами.

  • #26093

    aklohoma
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    В Египте много хороших курортов. Лично мне больше всего пришлись по душе Макади Бей и Эль Гуна, но я пока побывал не везде. Тем не менее, эти два могу смело рекомендовать.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.