В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление
standarti 3 час., 33 мин. назад.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Главная › Форумы › Болтоголия 😃 › Может ли ИИ помочь с написанием кода для игры?
В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление
standarti 3 час., 33 мин. назад.
Я хочу создать свою компьютерную игру. Однако, с написанием кода явно сам не справлюсь. Скажите, ИИ сможет с этим помочь? Когда-то читал, что некоторые сервисы весьма неплохо справляются с подобными задачами.
Да, конечно. Например, с созданием кода вполне может помочь Чат GPT https://pr-cy.ru/chat-gpt/ . ИИ даже полностью в состоянии его написать, но только в том случае, если вы грамотный промт создадите. Так что, для начала вам не помешает немного подготовиться и пообщаться с нейросетью, чтобы понять, какие конкретно критерии потребуется в нём указать.
А проверить код вы сможете? Я когда-то слышал, что нейросети изредка при его создании ошибки допускают. То есть, если запустить игру без проверки, в ней вполне могут баги появляться.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
