Тема: Не получается зайти на сайт БК Мостбет. | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Не получается зайти на сайт БК Мостбет.

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  aklohoma 3 дн., 12 час. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #26069

    holflof
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Скажите, а почему я не могу зайти на сайт БК Мостбет? Пишет, что провайдером доступ ограничен. Это у всех в Казахстане такая проблема, или нет? Я просто года эдак два ставок там не делал, потому и не в курсе.

  • #26070

    standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Насколько я знаю, доступ к какому-либо ресурсу закрывается по всей стране сразу. Причём, каждый провайдер должен его ограничивать, чтобы не получить последствий. Наверное, БК просто не платит налоги, вот её и заблокировали.

  • #26071

    igrulya
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Ну да, попробуйте себе лучше для ставок найти легальную БК. Если же привыкли к этой, то можете пользоваться и ней, но тогда придётся скачать какой-нибудь ВПН, или прокси установить.

  • #26072

    aklohoma
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Такие сложности в наше время ни к чему. Найдите рабочее зеркало букмекера Mostbet, и с его помощью сможете полноценно пользоваться функционалом сайта. Единственное отличие будет в имени домена. Загляните, например, на этот ресурс https://tinyurl.com/4zk8e8ky . На нём всегда есть рабочая ссылка, так что, проблем с доступом больше у Вас не возникнет.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.