Тема: Помогите с выбором экскурсий в Питере. | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Помогите с выбором экскурсий в Питере.

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  razdvaz 1 неделя, 1 день назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #31118

    holflof
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я приехал на турнир по киберспорту в Санкт-Петербург, и пробуду тут несколько дней. Хочу хотя бы в паре экскурсий участие принять, чтобы изучить город, но не знаю, какие лучше выбрать. Что посоветуете?

  • #31124

    igrulya
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Настоятельно рекомендую Вам по музеям прогуляться. Это занимает не так уж много времени, и – очень познавательно. Например, Спас на Крови, Кунсткамера и Исаакиевский собор Вам точно понравятся.

  • #31139

    standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Из всех мест, которые я посещал в Питере, мне больше всего запомнилась крепость Орешек. Так что, могу посоветовать и Вам в ней побывать. Уверен, что не останетесь разочарованы ни самим строением, ни островом, на котором оно расположено.

  • #31143

    razdvaz
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Довольно популярной на сегодняшний день является экскурсия под названием Северная Венеция. Дело в том, что она позволяет увидеть сразу несколько десятков достопримечательностей с воды. Ознакомьтесь с их полным перечнем на этом ресурсе https://nevareka.ru/vse-vodnye-ekskursii/severnaya-venetsiya/ . Кроме того, приняв участие в такой экскурсии, Вы сможете ещё и удивительными видами с палубы теплохода насладиться.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.