Тема: Помогите с выбором обручального кольца. | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Помогите с выбором обручального кольца.

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  aklohoma 3 дн. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #26054

    holflof
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я на данный момент нахожусь в Москве. Дома себе обручальное кольцо выбрать не смог, и хочу сделать это здесь. Можете какие-то действительно стильные варианты посоветовать?

  • #26055

    standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Всё зависит от Вашего вкуса. Лично мне больше всего по душе обычные обручальные кольца из жёлтого золота. Классические, можно сказать. А потому, я другие варианты особо и не рассматривал.

  • #26056

    igrulya
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я думаю, Вам стоит обратить своё внимание на мужские обручальные кольца из белого золота. Они явно будут лучше смотреться, чем обычные, а по цене выйдут не особо дороже. Посмотрите, какие варианты предлагаются здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/muzhskie . Мне кажется, что человек с совершенно любым вкусом сможет себе что-нибудь подобрать.

  • #26057

    aklohoma
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Себе я платиновое кольцо покупал, когда было нужно. Оно смотрится просто шикарно, но и по стоимости довольно дорогим оказалось. Так что, смотрите сами, подходит ли Вам такой вариант.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.