В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Nant 45 мин. назад.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Главная › Форумы › Болтоголия 😃 › Стоит ли покупать Tenet?
В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Nant 45 мин. назад.
Из-за цен на всё отечественное в итоге смотришь в сторону китайцев, в частности на Tenet. Скажите, как они сейчас держатся? Кузов, подвеска, расходники — реально интересно, что с машинами, к примеру, после 2-лет использования.
Взял модель Т4 примерно два года назад. Подвеска удивила, живая до сих пор, хотя дороги у нас не щадят никого. Расходники найти можно, но иногда ждать приходится недели три.
Ожидаешь что через два года начнётся развал, а по факту многие ездят без серьёзных вложений. Сам хочу купить такую жене, смотрел Tenet, потому что по цене и оснащению вариант выглядит довольно интересно. Понятно, что чудес не бывает и есть свои нюансы, но за эти деньги конкурентов не так много. Кстати, тут можно посмотреть модельный ряд https://tenet-atkmotors.ru/
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
