В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление
igrulya 1 неделя, 3 дн. назад.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Главная › Форумы › Болтоголия 😃 › Вопрос по прогулкам на воздушной подушке в СПб.
В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление
igrulya 1 неделя, 3 дн. назад.
Слышал, что зимой можно в Санкт-Петербурге прокатиться по реке на воздушной подушке. Мол, это реально весело, и позволяет насладиться просто шикарными видами. Так ли это? Участвовал ли кто-то в подобных прогулках?
Да, так и есть. Я всего однажды катался на воздушной подушке, но надеюсь, что получится это повторить. Может, даже этой зимой, если начальство именно меня в Питер в командировку отправит.
Вообще, по Неве не только прогулки проводятся, но и полноценные экскурсии. То есть, вы сможете как прокатиться на воздушной подушке, так и увидеть немало достопримечательностей с наилучшего ракурса, или даже отправиться в Петергоф или Кронштадт. Со всеми доступными вариантами советую ознакомиться тут https://na-vozdushnoy-podushke.ru/ . Думаю, как минимум некоторые из них вас заинтересуют.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
