Тема: Вопросы по ставкам | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1
Вход/ Регистрация

Главная Форумы Болтоголия 😃 Вопросы по ставкам

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  holflof 1 месяц, 1 неделя назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #25650

    Beldeman
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    У меня появилось желание начать делать ставки. Тем более в преддверии чемпионата Европы по футболу. Там ведь можно легкие денежки поднимать. Но всё равно некоторые матчи такие будут, пограничные, когда не всё так однозначно. А в какой конторе получше ставки делать и стоит ли доверять мнению разных экспертов?

  • #25651

    Ecuban
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я одно время смотрел канал на ютьюбе, где разбирали предстоящие матчи и советовали на что ставить. И половина прогнозов в молоко. С тех пор сам на себя надеюсь. А самая нормальная контора, на мой взгляд, 1xbet https://bookmakersbet.top/1xbetzerkalo/ . Там всегда и линия для ставок просто огромная, что устаешь список только по одному матчу проматывать, смотреть на что ставить. И коэффициенты выше среднего.

  • #25652

    Capser
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Есть в телеграме хорошие капперы, которые прям на 90% прогнозируют правильно. А все эти шоу на ютьюбе от комментаторов телевизионных фикция. Они наоборот на букмекеров и работают. Льют вроде умную воду, а на деле помогают букмекерам стричь деньги.

  • #25653

    Pavsh
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Согласен, что 1xbet вполне удобоваримая контора. Есть варианты для ставок там и кэффы неплохие. И просто масса вариантов ввода и вывода денег. А что касается прогнозов, то надо и самому соображать. И читать здравомыслящие прогнозы. А то некоторые дают прогноз на высокий, рискованный коэффициент, а многие ведутся. Ну и потом плачут, что деньги потеряли. Я читаю бесплатные прогнозы на футбол тут https://cappers.pro/prognozy/na-futbol . Вполне разумный подход к аналитике и разбору матчей.

  • #25714

    Agamemnon
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я одно время играл в 1xbet. Но вот эти зеркала постоянно искать надоело. Сейчас в легальной у нас конторе Winline зарегился и спокойно играю без VPN , зеркал и прочей ерунды. Тоже вполне нормальная контора.

  • #25715

    Semiramid
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Вопрос выбора букмекерской конторы достаточно интимный. Каждый сам под себя выбирает. Это как спрашивать совета, какую жену выбрать, брюнетку, блондинку или шатенку. Сами смотрите, какие способы ввода и вывода денег есть, работают ли легально у нас в стране, есть ли трансляции в конторе, какой дизайн сайт и приложения, удобные ли они для ваших глаз и тд. Можете ещё рейтинг букмекеров посмотреть тут https://sport-booking.ru/rejting-bukmekerov-top-10/ . А там уже сами думайте, где играть.

  • #25757

    holflof
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    давно уже не ставлю

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.