Мод ETC | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Мод ETC

.
Информация

Дата : 14.04.2017
Опубликовал :
BIGs
Просмотров : 1 270
12345
Загрузка...
Поделиться :

Об игре

Icon :
Платформа : Windows , Linux , MacOC ,PS2
Разработчик : Valve
Движок : GoldSource
Дата выхода : 1998

.

.

[Download not found]

Честно говоря, начиная проходить мод, чтобы написать обзор, не думал, что увижу нечто особенное. Но, увы, это оказалось не так. Действительно отличный мод, без глупой сплошной стрельбы, с хорошим дизайном, маппингом и интересным сюжетом.

«ETC» расшифровывается как «Earthquake Test Centre», что, думаю, можно перевести не иначе, как «Центр испытания землетрясений». Землетрясения в игре присутствуют. Собственно действие происходит в данном комплексе. Как уже было сказано, играть интересно. Здесь нет тупой стрельбы или тупой беготни. Здесь всего по-немножку.

Так же присутствуют различные небольшие задачи, которые нужно выполнить, пару раз я возвращался назад, дабы выполнить задачу, чтобы пройти, наконец. То есть здесь нет принципа «иди всегда прямо и придёшь к концу».

Особенно мне понравился маппинг… Хорошие детали, не скучный и пустой комплекс, а действительно хорошие карты, что часто сейчас редкость. Конечно, не творения Скаржа, но мод от этого кажется только лучше. Особенно меня порадовала различная архитектура в хорошем стиле, возможно стиле Чёрной Мезы. Сюжет точно не скажу, главное выбраться из комплекса минуя военных и прочих тварей, отнюдь не Божьих, а Ксеновских. Создан он третьего августа 1999 года, когда создавались поистине хорошие моды.

screen6

.

screen4

.

Теги : , , ,
Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.