Костюм H.E.V | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Костюм H.E.V

h_e_v__concept_by_willhelmkranz
Информация

Дата : 17.08.2016
Опубликовал :
BIGs
Просмотров : 1 562
12345 (4)
Загрузка...
Поделиться :

Half-Life, описание HEV-костюма

HEV-костюм
В игре Gordon Freeman носит костюм – H.E.V., разработанной Джинной Кросс, героиней Half-life: Decay (Ее также можно заметить на тренировочных уровнях и Half-life: Blue shift). Этот костюм разработан для работы с опасными материалами из мира Xen. Он очень устойчив к физическим воздействиям, снабжен морфием, системой обеспечения, встроенным счетчиком радиации. Все эти функции выполняет компьютер, который также сообщает о состоянии здоровья. Заряжается от специальных устройств расположенных по всему комплексу Black Mesa. При полной мощности костюма (100%) вы можете не бояться танка:)

Half-Life, описание HEV-костюма

Батарея
Батарея для костюма, заряжает его на 15-25%. Так как, по комплексу нельзя везде разместить стационарные устройства зарядки, необходимы и их мобильные версии. Ввиду их большого размера, возможно, они заряжают костюм через какие-нибудь проводники.

Аптечка
Аптечка, просто аптечка. Содержит в себе все необходимое для оказания первой помощи и не только (помогает и при переломах и других тяжелых травмах) при получении травм при работе с опасными инструментами, материалами и техникой. Восстанавливает 15-25 единиц здровья.

Теги : , , , , , , ,
Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

1 комментарий к записи “Костюм H.E.V”

BIGs:

Эх!, мне бы такой костюм! Правда, не зачем :)

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.