XEN для Black Mesa Source | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

XEN для Black Mesa Source

4ue3itwl2gg
Информация

Дата : 23.12.2016
Опубликовал :
Yunisgame
Просмотров : 836
12345 (2)
Загрузка...
Поделиться :

Многие помнят модификацию для второго Half Life под названием Black Mesa Source. Об этой модификации можно сказать одно — это ремейк первого Half Life,на новом движке Source,модификация делалась 7 лет. В день релиза мир XEN не был анонсирован,его было очень сложно сделать,но из-за праздников XEN выйдет раньше.

Сообщение от разработчика

Наша команда, как всегда, упорно трудится над Зеном! На данный момент наше внимание сосредоточено над геймплеем: создание весёлых и цепляющих [игровых] ощущений от начала и до конца. Мы хотим чтобы наша версия Зена действительно чувствовалась как часть остальной игры в плане механики, эмоций и прогресса. Но мы так же хотим раздвинуть границы и исследовать этот уникальный и вариативный сеттинг; создать опыт который будет чувствоваться одновременно свежим и близким игрокам из всех игр Half-life. В то время как наш Зен непременно будет прекрасным, мы, в первую очередь, должны убедиться что игровой процесс будет работать на каждом уровне.
Чтобы немного подразнить тем, чем мы заняты сейчас, и в качестве нашего небольшого подарка вам — пожалуйста, наслаждайтесь нашим первым новым публично выпущенным скриншотом Зена!
В последующие месяцы мы будем больше делиться с коммьюнити медиа-материалами, так же как и более подробными апдейтами того, как мы продвигаемся На данный момент нас поджимают жёсткие временные рамки, но мы уверены в своих силах и находимся в восторге от работы над проектом и, наконец-то, мы раскроем окончательное приключение в Black Mesa, чтобы все получили удовольствие.
Будьте вежливыми друг к другу здесь, и снова, весёлых праздников!

А я напоминаю вам что в Steam идёт зимняя распродажа!Успей купить Black Mesa всего за 167 рублей (обычная цена 419 р)!

ДОП.РЕСУРСЫ

https://www.youtube.com/watch?v=86snDDO6Tgg Официальные модели мира XEN.


Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.