Мод Visitors | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Мод Visitors

0_15d8e7_1308e224_orig
Информация

Дата : 20.02.2017
Опубликовал :
Yunisgame
Просмотров : 1 406
12345 (1)
Загрузка...
Поделиться :

Об игре

Icon :
Платформа : Windows , Linux , MacOC ,PS2
Разработчик : Valve
Движок : GoldSource
Дата выхода : 1998

Еще один мод на тему черномезовской катастрофы, причем довольно оригинальный. За кого мы только не играли, Фриманы, охранники, солдаты, даже был ученый в скафандре и уборщик.. Ни за что не угадаете кто на этот раз..

0_15d8e8_67b69b3d_orig

.

Итак, наш протогонист — юрист, работающий в исследовательском комплексе. Собственно, приезжаем на нашей легковушке на паркинг, поднимаемся в комплекс и… Вот оно и случилось..

0_15d8e9_5de331ae_orig

.

Все рушится, телепортируются монстры, даже и не знаешь куда деться.. Вот подходят два зомби.. И что нам еще остается? Конечно же постараться как можно дороже продать свою жизнь.

0_15d8ea_d5cf21ab_orig

.

Нам предстоит сразиться как с пришельцами, так и с военными… к тому же никто не говорил про отсутствие третьей стороны — черных оперативников. В одной из сцен будет масштабная перестрелка HECU с BlackOps’ами, в которой первые явно терпят поражение.

0_15d8ec_6b4821d8_orig

.

Лично мне не совсем понятен конец, сбиваем десантный вертолет «оспри», после чего кат сцена:над каньоном летит оспри с красным крестом. Видимо, каким-то образом мы спаслись на нем из комплекса.

0_15d8ed_ed6a1535_orig

.

Возникло такое впечатление, будто автору надоело работать и он решил поскорее закончить свое творение.

Итак.. что нового. Монстры. Встречаются новые виды зомби (точнее знакомые нам по HL Opposing Force) — охранники и солдаты с крабами на головах; Как я уже говорил ранее — черные оперативники, правда, к сожалению, только автоматчики.

Оружие. Появится аналог монтировки — кусок трубы. Немного по-другому стреляет глок, если в оригинале можно было зажать клавишу мыши и держать пока индикатор патронов в магазине не покажет «0», то теперь — как в Counter Strike — Сколько раз нажмешь, столько и выстрелит.

Не могу не сказать о снайперской винтовке — та самая M40 из Opposing Force, да, именно она, правда почему-то с магазином на 3 патрона.

Кроме того, автор сделал эффект оглушения от взрыва: Если что-то бомбанет в паре метров от вас или ближе — будет звон. Так же порадовала смерть в стиле ГТА — камера взлетает над игроком на пару-тройку метров и крутится.

В моде к сожалению есть несколько багов, и все они касаются только лифтов. Застрять в платформе лифта — дело обычное. Противодействовать этому можно лишь подпрыгнув за секунду до остановки, однако если с вами едет ученый… У вас не будет шансов честно пройти дальше, придется пролетать с чит-кодом «noclip».

Итог: Хороший мод, несмотря на баги. Насыщенный геймплей, выполенный в традициях Half-Life и Opposing Force. Перестрелки, разнообразные испытания, требующие находчивости, а не наличия силы. Рекомендую пройти все фанатам Half-Life 1.

[Download not found]
Теги : , , , , , , , ,
Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.