Мод Gunman Chronicles | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Мод Gunman Chronicles

Gunman Chronicles
Информация

Дата : 01.03.2017
Опубликовал :
BIGs
Просмотров : 1 442
12345 (2)
Загрузка...
Поделиться :

Об игре

Icon :
Платформа : Windows , Linux , MacOC ,PS2
Разработчик : Valve
Движок : GoldSource
Дата выхода : 1998

Gunman Chronicles

Gunman Chronicles

screen5

.

Небольшие отряды земной армии высадились на планету (собственно, не Землю же им вечно захватывать и исследовать), но «добрые» коренные жители были против. Ну и вообщем, как вы поняли, разразилась битва и люди не особо преуспели… Генерал какой-то стал героем и был без вести потерян, ну и собственно его стали почитать…

Вот такая вот предыстория, а что же мы?

А мы с вами высаживаемся на новую неизвестную планету со строениями, похожими на древние возведения майя или инков, и там мирно бродят угадайте кто… Правильно, динозавры… Они внезапно нападают на нас из засады, и мы, как водится, должны разобраться с ними всеми и спастись, сев на корабль с неожиданно обнаружившимся там генералом, желавшим воплотить в жизнь свои безумные замыслы. Собственно, дальше мы посещаем еще несколько планет и так далее…

Что порадовало меня в моде, так это присутствие своего учебного курса — без него тут не обойтись, ибо оружие изменилось. Все стволы в духе фантастики – химическое, биологическое оружие, ракеты и т.п. Кстати, вместо вагонетки, хех, нас ждет танк! Да-да, именно танк и он тоже является оружием — из него можно пострелять и даже поездить, стреляя во врагов, которых очень, очень много — я всех даже запоминать не стал.

.

.

[Download not found]
Теги : , , , , , , , , , ,
Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

3 комментария к записи “Мод Gunman Chronicles”

TEPA6ANT:

Как я знаю. Это даже и не мод, это отдельная игра (Но изначально да, была модом. Но потом разработчики договорились с Valve, и сделали как отдельную игру(но технически да, она остаётся модом)). Только не продаётся в Steam. А когда-то официально продавалась где-то. По этому лицензионную версию найти очень будет трудно.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.