Get Your free TVs… | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Get Your free TVs…

_sfm__half_life_2_10th_anniversary_selfie_by_sir_egon-d86p1oc
Информация

Дата : 24.09.2016
Опубликовал :
BIGs
Просмотров : 1 036
12345 (1)
Загрузка...
Поделиться :

_sfm__half_life_2_10th_anniversary_selfie_by_sir_egon-d86p1oc

Получена новая информации о Get Your Free TVs — первом демо Half-Life 2, крупицы информации о котором были опубликованы в статье «Последние часы Half-Life 2» Gamespot.

bw1119 спросил у своего источника в Valve об этом демо и вот что тот ему ответил:
«Мы показали “Free TVs” на Siggraph в 2000 году, как часть технического демо, в котором были ранние версии технологий огня, физики разрушений, текстур, дисплейсментов для поверхностей и лицевой анимации.
Что касается художественных особенностей — в демо были ситизены в противогазах, ранняя версия мониторов пропаганды Брина, сканеры, движения которых были похожи на рыбьи, Аликс с красными волосами, Оделл, крематор, и синтет-краб. Особенно странно было увидеть красноволосую Аликс, но самой забавной частью демо была рукопашная схватка между гражданами и метрокопами.»

Ну что ж, некоторые пробелы об этом демо заполнены. Например, теперь мы знаем, что в нём была не только карта, на которой был снят знаменитый скриншот ситизена бегущего с телевизором в руках. Похоже, что само демо было намного более обширно. Также можно сделать предположение, к чему относились карты, которые не вписываются в сюжет, такие, например, как cremator_039. Но и новых вопросов эта информация добавила. Например, если в статье утверждалось, что демо было показано в 2001, то разработчик указывает на 2000. Была ли это ошибка журналиста, или сам разработчик забыл/перепутал?

Теги : , , , , ,
Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.