Project Interceptor: Untold Story | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Project Interceptor: Untold Story

nybx-uoeq64
Информация

Дата : 03.04.2017
Опубликовал :
Yunisgame
Просмотров : 1 426
12345 (7)
Загрузка...
Поделиться :

Об игре

Icon :
Платформа : Windows, X360, XBOX, PS3
Разработчик : Valve
Движок : Source
Дата выхода : 2004

Хотел бы вам рассказать про очень интересный проект который стоит поддержать! Project Interceptor: Untold Story это мод для Half Life 2 который находится в разработке. В этом моде будет сюжет,оружие,враги из Half Life 2 Beta. Мод уже около года находится в разработке.К разработчику присоединились другие мододелы! Это станет по настоящему великим проектом.
Мне удалось связаться с разработчиком,и расспросить его немного о моде
Вопросы :
  1. Вы хотите полностью восстановить вырезанных монстров и оружие?
  2. Как вам удалось привлечь других мододелов?
  3. Сколько времени вы уже делаете этот мод?
  4. Будет ли мультиплеер?
  5. При контакте с Valve вы можете продавать свой мод, будете ли вы это делать?
  6. Будете ли вы завышать графику?
  7. Будет ли воркшоп?
  8. Будете ли вы добавлять новый транспорт?
  9. Что вы собираетесь делать после выпуска мода? Будете ли вы делать что-то подобное например для первого Half Life? Ведь там тоже очень много контента было вырезано!
    Ну я не готовился особо) Но надумал несколько вопросов узнать ответ на которые было бы очень интересно
Ответы разработчика :
  1. Хотим? Конечно!
  2. Рекламой.
  3. Около года.
  4. Конечно! (Co-Op)
  5. Это бесплатный проект. Его можно будет скачать на нашем сайте.
  6. Ни в коем случае! Наша цель — восстановить бету, а не намазать графон!
  7. К сожалению нет.
  8. Вполне возможно.
  9. Нет. Далее мы будем делать другие проекты.
    Вот комментарии разработчика
    Итак друзья! Помните RT Team вам обещала сюрприз? Так вот! Совершенно недавно мы смогли договориться с несколькими командами разработчиков о создании совместного проекта по HL2 Beta! Поняв то, что мы просто не можем создать настолько масштабный проект по одиночке, мы помирились и объединились! Хотя эти команды пока пожелали быть инкогнито, уверяю вас, они вносят неоценимый вклад в данный проект! Именно для него мы просили придумать название! Так вот. Самая главная новость заключается в том, что этот проект выходит в Steam! Голосуйте за нас в Steam GreenLight, рассказывайте друзьям и родственникам, лайкайте и подписывайтесь на наш канал You Tube, рекламируйте нас где только можно! Это очень важно! От этого напрямую зависит качество и скорость развития проекта! Самые активные помощники получат по ОЧЕНЬ крутой игре в Steam.
    С выходом в Steam многие заинтересовались возможностью рекламы в нашей группе. В связи с необходимостью продвижения Project Interceptor: Untold Story мы приняли решение не отказывать нашим фанатам в данной возможности. В среднем цена одного поста составляет от 50 до 250 рублей. Пока к нам поступило около 8 заявок. Надо больше! Огромная просьба — подписывайтесь на все проекты и паблики, что публикуются у нас в группе! Этим вы поможете заработать нам на рекламу и быстрее пройти Steam GreenLight!

     

    Описание игры:
    Project Interceptor: Untold Story — это проект, созданный объединением нескольких команд разработчиков, который призван восстановить оригинальную тёмную и мрачную атмосферу XЛ2, базируясь на оригинальной сюжетной линии описанной в RТB. Особое внимание мы уделяем геймплею, имплементируя в него интересные и оригинальные идеи, разрушаемое окружение, физические головоломки, кинематографичные скриптовые сцены, а так же адаптируем сюжет, включая несколько побочных историй и приближая его по стилистике к 1999 году. Проект будет иметь 16 глав, новое вооружение и НПС основанные на старой концепции игры по книге RТB.
    P.S. HL2OS никуда не исчезает, просто он будет LQ версией мода.
Мод в Steam GreenLight http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=886188991
Прошу вас очень,поддержите проект! Да он не скоро выйдет,но всё же! Кто бы не хотел поиграть в Half Life 2 такой,какой она должна была быть!

Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.