Мод Sweet Half Life | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Мод Sweet Half Life

shl_wal1
Информация

Дата : 16.08.2017
Опубликовал :
Yunisgame
Просмотров : 2 524
12345 (9)
Загрузка...
Поделиться :

Об игре

Icon :
Платформа : Windows , Linux , MacOC ,PS2
Разработчик : Valve
Движок : GoldSource
Дата выхода : 1998

Главного героя зовут Гордон Макджинли, он — заведующий складом в Чёрной Мезе. Игра начинается с обычного дня на складе. Пара учёных вместе с охранником не могут справиться с поломкой двери. В этот момент происходит каскадный резонанс и охранник вместе с одним из учёных становятся жертвой гаргантюа. Спасшийся учёный отправляет главного героя за помощью и вручает костюм HEV и оружие. Так начинается путешествие Гордона Макджинли.
Герой узнаёт о различных тайнах Чёрной Мезы, в частности, о существовании пришельцев, прибывших на Землю на летающих тарелках. Новые пришельцы враждебны не только людям, но и войскам Зена. В ходе сюжета перед героем встаёт выбор.
В одном случае Гордон путешествует в Зен и побеждает кингпина. В концовке герой оказывается на крыше вагона монорельса, в котором G-Man уговаривает Фримена работать на него. Последующий ролик показывает, что пришельцы начинают вторжение на Землю.
В другом случае Гордон отправляется на флагманский корабль пришельцев и сражается с ними. Победив их предводителя, он возвращается на Землю. В последующей заставке Шепард летает на островке где-то в пространстве. Его спасает девушка в костюме HEV, которая ранее неоднократно помогала Гордону.
[Download not found]

Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.