Мод Cleaner’s Adventure’s | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Мод Cleaner’s Adventure’s

1343029455_cleaners-adventures-2
Информация

Дата : 04.12.2017
Опубликовал :
BIGs
Просмотров : 2 368
12345 (10)
Загрузка...
Поделиться :

Об игре

Icon :
Платформа : Windows , Linux , MacOC ,PS2
Разработчик : Valve
Движок : GoldSource
Дата выхода : 1998

Ещё одна история происходившая в Чёрной Мезе, но на этот раз мы в роли парня-уборщика, Брайна Андерсана.

Он едет в свой сектор, чтобы прибраться, но конечно же не доезжает до места. Как Вы думаете почему? Конечно же знаменитый эксперимент вышедший из под контроля Гордона Фримена. Вылетев из вагончика и «благополучно» приземлившись начинаем свои приключения.

Стянув бронижелет у бедного погибшего охранника, а также подобрав оружие отправляемся «на прогулку» по Мезе. Побываем мы в различных местах, а также по сражаться с различными врагами. Ах да, мы также увидим Фримена который собьёт свой первый вертолёт среди знаменитых скал.

По мимо учёных и охранников нам поможет товарищ в H.E.V. костюме с которым мы будем путешествовать в Хене. Цель наших путешествий это конечно же спасение своей жизни, но в конце мы сталкиваемся с загадочным G-man’ом и нам придётся делать выбор между смертью или же работой на таинственного человека в деловом костюме.

1343029455_cleaners-adventures-2

.

1343029479_cleaners-adventures-3

.

maxresdefault

.

[Download not found]

Автор — IIpogaBelL_KolllMapoB_

Теги :
Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

1 комментарий к записи “Мод Cleaner’s Adventure’s”

alexboy345333:

Спасибо, очень увлекательный мод, прошёл на одном дыхании! Сделан качественно, из плюсов выделю улучшенные модели NPC (спецназ, охранники, учёные), изменённые модели некоторого оружия (особенно выделю «ржавый» дробовик), нового «супер-зомби» и особенно атмосферный мир Зен (он в HL всегда был отличным, но здесь как-то по особенному завораживает!). Из минусов разве-что некоторую затянутость и однотипность некоторых локаций (монотонные коридоры примерно в середине игры), но в целом это не портит общей картины. :) Ставлю 9/10.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.