Мод Hunt Down The Freeman | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Мод Hunt Down The Freeman

logo
Информация

Дата : 09.03.2018
Опубликовал :
Yunisgame
Просмотров : 1 259
12345 (5)
Загрузка...
Поделиться :

Об игре

Icon :
Платформа : Windows, X360, XBOX, PS3
Разработчик : Valve
Движок : Source
Дата выхода : 2004

3

.

Данная игра под названием Hunt Down The Freeman повествует о приключении сержанта Митчела из отряда HECU, вы участвуя в зачистке комплекса Black Mesa, на вас нападает один из операторов Black Ops, но герой выхватив нож и инициативу обрывает его службу, далее вы становитесь свидетелем места погибели вашего отряда, после на вас нападает неизвестный в костюме HEV с монтировкой в руках и пока он вас лупит главный герой говорит в своих мыслях, Я найду тебя Фримен и убью.
1

.

Сюжет не канонинеч, и скучен. Его пытаются разнообразить видеоролики и плохие перестрелки, но, как вы уже поняли, даже это его не спасает. Игру я полностью не прошёл, меня не хватило даже на 2 часа…
2

.

Много чего разработчики позаимствовали из других модов, например, из Black Mesa Source  взяли текстуры и анимацию. Из рабочих мелочей, но увы не в угоду геймплею есть выглядывание из за угла, которое работает автоматом когда вы находитесь рядом с этим углом, не работает это функция по той причине что игра не предоставляет сложности что бы этим пользоваться, да и враги с оружием используют тактику раша в основном. Местами попадаются мини страйдеры, страйдер и штурмовик, и то двое последних больше для напряженности действа, ибо навредить вы не можете им, а только скрываться. Что приятно, местный прицел увеличивает конкретно область самой линзы, а не приближает сам экран как в большинстве игр. Также в игре есть инвентарь, где ты меняешь что у тебя будет лежать на каждом из 6 слотов.
4

.

 


Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.