Мод Half Life:Echoes | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Мод Half Life:Echoes

1920-echoes-header
Информация

Дата : 26.08.2018
Опубликовал :
Yunisgame
Просмотров : 3 224
12345 (7)
Загрузка...
Поделиться :

Об игре

Icon :
Платформа : Windows , Linux , MacOC ,PS2
Разработчик : Valve
Движок : GoldSource
Дата выхода : 1998

1920-echoes-header
Half Life Echoes предлагает нам взглянуть на инцидент с «другой точки зрения». Мы играем за Кандидата № 12 — обычный трутень, в большом улье Black Mesa. В общем-то про сюжет больше нечего сказать. Только то что он вас затянет на часа два максимум, хоть мод и большой (по картам) , он также очень короткий. Имеются даже хоррор элементы, из-за которых у меня чуть сердце не остановилось.
Echoes разрабатывается с 2014 года, на данный момент в Moddb у Echoes рейтинг 9.5 , а один обозреватель назвал его “современным шедевром”.
.

.

.

.

Echoes также предлагает нам более 30 новых карт, они очень большие и разнообразные, нам не придётся всё время бегать только по офисам Black Mesa как во многих модах, именно этим Echoes и влечёт к себе.
Но мод не идеальный, в нём я встретил кучу багов, ну прям очень много. В основном эти баги были связанны с преждевременным открытием прохода, и пройдя через него, я недоумевал, почему все стоят и не сражаются.
Поговаривают что Valve заинтересовались модом. Возможно, мы увидим Echoes в Steam. Ещё не один мод не вызывал у меня столько эмоций как Echoes ( ну кроме Afraid Of Monsters и Cry Of Fear, но это совсем другая история) и это похвально, так как меня сложно впечатлить).
.

.

.

.

[Download not found]
Теги : , , ,
Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.