standarti's Ответы | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1



standarti

Созданные ответы форума

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения

  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Обратите внимание на концерты популярных оркестров, которые исполняют музыку при свете свечей. Атмосфера на них реально романтичная, так что, для посещения мужа и жены такие выступления явно подходят. Например, ознакомьтесь с программами коллектива Люмисфера https://lumisfera.show/ . В частности, мне довольно интересными показались те мероприятия, на которых он саундтреки Ханса Циммера и Людовико Эйнауди исполняет.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Мне именно народная версия по душе, я не особо люблю, когда песню кто-то перепевает. Тем более, что именно она в большинстве стареньких фильмов использовалась.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Наверное, любимой песней Анны Асти я могу назвать Бумеранг. Советую вам её послушать на этом ресурсе https://pesni.cc/track/21522-anna_asti/62003-bumerang/ . Также, там доступны и другие треки данной вокалистки. Все их можно скачать бесплатно в формате mp3. Из тех, на которые ещё стоит обратить внимание, могу перечислить такие: Летаю, Ночью на кухне и Сорри.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Знаете название какого-нибудь цветочного магазина этого города с хорошим ассортиментом? Если да, то просто найдите его сайт, или группу ВК. Второй вариант, кстати, даже предпочтительнее. Там можно обычно напрямую владельцу написать, и сделать заказ.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Я на платформе Music Era2 создаю треки уже довольно давно. Мне нравится, что результатом там управлять можно. То есть, если мелодия не понравилась, её есть возможность изменить, доработать.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Знаете, цена будет зависеть в основном от того, какой именно имплант вы решите установить. Немецкие и корейские, к примеру, стоят дороже отечественных, но они и качественнее. Так что, выбор за вами, как говорится.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Да, так и есть. Я всего однажды катался на воздушной подушке, но надеюсь, что получится это повторить. Может, даже этой зимой, если начальство именно меня в Питер в командировку отправит.

  • в ответ на: Где можно послушать песни Arca? #83703

    standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Совсем не обязательно оплачивать подписку. Есть ресурсы, на которых песни Arca можно и послушать, и скачать бесплатно. Например, немало её треков выложено на этом сайте https://mp3mn.net/t/08961773711300769238-arca . Лично мне больше всего пришлись по душе песни Tiro, Reverie и Machote. Так что, могу порекомендовать и вам их оценить.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    На днях посмотрел просто шикарную комедию под названием Мы – Миллеры. Не знаю, как уж так получилось, что этот фильм мне раньше не попадался. Если вдруг не видели, очень советую к просмотру.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    А проверить код вы сможете? Я когда-то слышал, что нейросети изредка при его создании ошибки допускают. То есть, если запустить игру без проверки, в ней вполне могут баги появляться.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Да вы можете и сами раскладку на клавиатуре сделать. Просто купите специальную наклейку на ВБ или Озоне, и всё. Можно даже светящуюся выбрать, я недавно такие видел.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Проще будет воспользоваться информацией, выложенной в каком-нибудь специальном рейтинге. Например, довольно детально сервера L2 обозреваются здесь https://l2-top.com/ . Вы можете почитать о каждом и узнать, какой на них онлайн, коэффициент начисляемого опыта, и так далее. Советую выбирать новые сервера, на них развиваться намного проще.

  • в ответ на: Где можно поиграть в Ice Fishing Live? #83554

    standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Вообще, АйсФишинг за последнее время стал довольно популярным, а потому, много где доступен. Поиграть в него можно как в казино Мартин, так и, скажем, в 1вин. Советую для начала ознакомиться с информацией на этом сайте https://icefishing-play.ru/ . Там перечислены некоторые нюансы игры, которые помогут вам не наделать ошибок на старте.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Наверное, на Фанпее нужно предложения искать, или на подобных площадках. Только выбирайте исключительно продавцов с безупречной репутацией, чтобы проблем никаких не было.


  • standarti
    Участник
    • Offline

    • My Achievements

      Новичок Icon

    Скорее всего, из-за санкций в Плей Маркете ограничения установлены. Попробуйте использовать Ру Стор. Там, конечно, не настолько всё удобно, но зато все игры и приложения для жителей РФ доступны.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)