Мод Half-Life : Decay | Сообщество HL-HEV |Все для Half-Life 1

Мод Half-Life : Decay

.
Информация

Дата : 31.03.2017
Опубликовал :
BIGs
Просмотров : 1 635
12345 (2)
Загрузка...
Поделиться :

Об игре

Icon :
Платформа : Windows , Linux , MacOC ,PS2
Разработчик : Valve
Движок : GoldSource
Дата выхода : 1998

[Download not found]

Half-Life: Decay — в 2001 Году Gearbox выпустил этот интересный аддон, но, увы, на PlayStation 2. Игра была довольно интересная, так как в ней было 2 персонажа И вот группа украинских энтузиастов решили перенести игру на ПК — и им это удалось.

.

.

Действие игры начинается во время действий Half-Life и его мода Blue Shift. Главные герои женщины Джина Кросс (голограмма этой женщины ведет учебный курс Half-Life) и доктор Колетт Грин. Они, как и Гордон, являются авторами неудачно закончившегося эксперимента. В начале игры мы увидим известного по Blue Shift доктора Розенберга и еще одного колоритного персонажа доктора Ричарда Келлера, который является инвалидом и поэтому передвигается на моторизованном кресле для инвалидов.

.

.

Сюжет игры перекликается с Half-Life и Half-Life: Blue Shift. Главным фактом является то что о мы подготовим к отправке спутник, который запустит в космос Фримен В игре будет очень много интересных загадок и препятствий которые можно преодолеть только при игре вдвоём. В Decay много интересных скриптов, а также знакомые нам интересные локации.

.

.

.

.

Теги : , , , , , , ,
Поделиться

HTML code :
BB code :
MD5 :

1 комментарий к записи “Мод Half-Life : Decay”

headcrabax:

В эту игру я люблю играть!

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.